УЗИ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№495636 узи при беременности
наталья Жен., 37 лет. мурманск
Здравствуйте! Помогите разобраться в моей ситуации.Последняя менструация была 13 июля. Цикл 28 дней. Сейчас идет задержка. Сделала тест,результат положительный. Скажите, когда можно сделать УЗИ чтобы установить срок? Можно ли уже сейчас что то увидеть?Хотела пойти на прием к гинекологу уже с готовым УЗИ. Спасибо!
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте. Вы уже можете сделать УЗИ .
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сделайте УЗИ при "задержке" 10 и более дней.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
УЗИ уже можно. После чего посетите гинеколога.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
УЗИ на малых сроках беременности информативно после 10-го дня задержки.