ВЫСКАБЛИВАНИЕ

№440221 Выскабливание
Анастасия Жен., 24 лет. москва
Здравствуйте, мне делали выскабливание «замершая беременность на ранних сроках», подскажите пожалуйста какое обследование надо пройти что бы убедиться что выскабливание прошло нормально - без последствий. Спасибо
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
УЗИ.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Сделайте УЗИ матки и придатков.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
УЗИ.