ЗАМЕРШАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ

№189655 Замершая беременность
Анна Жен., 23 лет. Казахстан Усть-Каменогорск
Здравствуйте! У меня была Замершая беременность на сроке 8 недель. Беременность желанная. 28 октября сделали диагностическое Выскабливание. Можно ли сейчас пить траву Боровая матка?
Через какое время можно снова забеременеть?
Заранее спасибо
Прямая специальность
Сирук Леонид Петрович. врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
Беременность планируйте через полгода. Перед планируемой беременностью и в ранние сроки беременности принимайте фолиевую кислоту (профилактика врождённой патологии плода).
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Анна, необходимо обследоваться с целью выявления причин замершей беременности и предупреждения повторения такой ситуации. Это могут быть скрытые инфекции, гормональный дисбаланс и др. Обязательно обратитесь к гинекологу.