ПРОРЫВНЫЕ КРОВОТЕЧЕНИЯ???

№556802 Прорывные кровотечения???
vera Жен., 25 лет. Москва
Здравствуйте,доктор.Я принимаю свечи генферон,уколы циклоферон(завершающее лечение от хламидиоза),а также горманальные Диане 35.Три дня назад начались небольшие кровяные выделение,на сегодняшний день выделения усилились, небольшое кровотечение.Живот не болит.Диане принимаю чуть больше года,раньше прорывных кровотечений не наблюдалось.Возможно ли это от приема данных препаратов? Следует ли обратиться на прием к врачу?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
К врачу на приём обратиться следует.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите гинеколога.