ГЕНФЕРОН И АИТ

№585074 Генферон и АИТ
Света Жен., 22 лет. РФ Спб
Здравствуйте.
Сегодня гинеколог назначил мне генферон по 500 000 - 2 раза в день в теч. 10 дней.
В инструкции я прочитала:Относительным противопоказанием к назначению Генферона является наличие аллергических или аутоиммунных заболеваний в фазе обострения.
Дело в томЮ что, у меня АИТ, можно ли мне его применять?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Обсудите это с Вашим лечащим врачем.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Лечение заочно не назначается. Обратитесь к своему лечащему врачу.