ЭРОЗИЯ ШЕЙКИ МАТКИ. ЛЕЙКОПЛАКИЯ

№248995 Эрозия шейки матки. Лейкоплакия
Ольга Жен., 22 лет. Россия Саратов
Здравствуйте! поставили диагноз эндоцервикоз, лейкоплакия ш.м. анализы на ИППП - отриц. ВПЧ обнаружен, группы А7, А5/А6 (возможные генотипы 18, 39,45,59,51,56). назначили свечи Клион Д, Лавомакс - 20 табл. и свечи Генферон 1 млн. пол свечи 2 раза в день в течении 10 дней. Согласны ли Вы с назначенным лечением? Также сейчас провожу назначенное лечение от пиелонефрита. лечение Клион Д закончила, сегодня закончила прием антибиотиков «Ципролет» (для почек), можно ли уже начать прием Лавомакса и Генферона? Спасибо Вам большое за помощь.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Подключите гомеопатию Читайте статьи на сайте по гинекологии и другие по оздоровлению!