ЭРОЗИЯ ШЕЙКИ МАТКИ

№245014 эрозия шейки матки
Татьяна Жен., 21 лет. Горловка
Здравствуйте , мне сделал криодестукцию шейки матки 8февраля . по истечению месяца после операции был половой акт, при котором начала выделяться кровь, мы сразу же прекратили. крови больше не было .скажите, это опасно? эрозия была большая.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходим осмотр гинеколога, для оценки состояния шейки матки.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Используйте гомеопатию для лечения эрозии! Читайте мои статьи на сайте по гинекологии и сексологии!