О ВОЗМОЖНОСТИ БЕРЕМЕННОСТИ

№559058 О возможности беременности
Ольга Жен., 21 лет. Россия Новосибирск
Месяц назад лечилась от гарднерелеза, пила 10 дней таблетки аллохол, иммунал, офлоксин, трихопол, и свечи генферон (могу ошибаться немного в названиях лекарств) в процессе лечения 2 февраля начались выделения, были всего 2 дня и странные нехарактерные коричневые (почти черные выделения ) во дате совпали с кд. Лечение помогло. Теперь у меня задержка почти неделя, тошнит(в автобусах почти всегда, но сидя на диване и от еды никогда) и изжога(чего у меня вообще никогда не бывало) и отрыжка, сделала 3 теста подряд в течении 3 дней, все три результата отрицательные. Могли ли странные выделения быть вызваны лекарствами? Есть ли вероятность, что я беременна? Как и когда точно можно будет определить есть беременность или нет?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога, обследуйтесь.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сдайте кровь на ХГЧ при задержке.