УЛТЬРАЗВУКОВЫЕ ПРИЗНАКИ СТРУКТУРНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ ЯИЧНИКОВ

№476011 ултьразвуковые признаки структурных изменений яичников
Олеся Жен., 22 лет. Россия Чита
Здравствуйте!у меня такая ситуация: в феврале как обычно месячные шли 5 дней с 17 по 21 число.а с 28 и по 3 марта снова пошли.затем опять пошли 14 марта по 22.22марта была у гинеколога, прописали свечи генферон ректально. далее месячные пошли 19 апреля по 26,потом 2 мая один день,затем снова начались с 4 по 8 мая.до сегодняшнего дня месячных так и нет! 29 июня ходила к гинекологу.г инеколог посмотрел направил на узи. узи делали трансвагинальное. заключение узи: ултьразвуковые признаки структурных изменений яичников, киста желтого тела? справа, беременность малого срока? 1-2 нед.! так и написано киста и беременность под вопросом!!!! скажите возможно ли,что я беременна? ПА был за 2 дня до узи,а до этого 3недели назад,но партнер, извиняюсь,не кон..л!!! три теста отрицательные,признаков никаких не ощущаю! правый яичник увеличен 16,74 см куб!
Как определить что это? сказали повторно на узи через 10-14 дней,но ждать не могу!
Прямая специальность
Кашиева Вера Зургановна. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Сдайте анализ крови на в-ХГЧ.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Сдайте анализ крови на в-ХГЧ. А УЗИ повторно всё таки придётся сделать.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Кровь на ХГЧ. УЗИ.