ДИСФУНКЦИЯ ЯИЧНИКОВ

№692549 дисфункция яичников
Ксения Жен., 21 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте! у меня второй месяц перерыва Новинета. цикл 28 дней. задержка 2,5 недели. на узи эндометрий 7 мм, правый яичник 29х20х22 с желтым телом, правый 35х26х27 мм с фоликулом 12 мм, диагноз - дисфункция яичников. врач сказал, что примерно 10 мая должны начаться месячные, если нет, то начать пить таблетки, название которых не могу разобрать (оно на латыни), они с рецептом, в первый день 4 таблетки, во второй - 3, на третий - 2 и на четвертый 1. скажите подауйста, правильно ли лечение и действительно ли мне ждать месячных 10 мая?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Лечение заочно не назначается и не корректируется. Почему бы вам не обратиться к своему врачу?