ПРИ ПОЛОВОМ АКТЕ ОЩУЩАЮ БОЛЬ В ПАХУ С ПРАВОЙ СТОРОНЫ

№220209 При половом акте ощущаю боль в паху с правой стороны
Светлана Жен., 16 лет. Орел
Здравствуйте. Я при половом акте ощущаю боль в паху с правой стороны. Скажите что это и с чем это может быть связано?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Причины могут быть различные. Сходите на приём к гинекологу.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Требуется обращение на прием к гинекологу, на основе уточнения жалоб (характера болей, локализации и пр.) обследования (УЗИ, осмотр/кольпоскопия, анализы на инфекции и пр.) будет поставлен диагноз и рекомендована терапия.