БОЛИ В ЗАДНЕМ ПРОХОДЕ

№475838 боли в заднем проходе
Светлана Жен., 34 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Меня беспокоят боли в заднем проходе всегда во время месячных, иногда при половом акте, полтора года назад были вторые роды, ребёнок крупный (5340), через год после родов впч (онкогенные), эндометриоз, эрозия.....впч пролечила, всё отрицательно, в данный период готовлюсь к прижиганию эрозии (тантум роза, генферон, овестин), геморроя нет, эндометриоз очный врач сказала не излечим, по поводу болей говорит ничего страшного (она вообще скупа на комментарии и советы), скажите, пожалуйста, как определить что это за боли и излечим ли эндометриоз? спасибо большое!
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
По вашему описанию у Вас ретроцервикальный эндометриоз. Вам необходима операция.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
С учетом наличия болевого синдрома лечение эндометриоза Вам показано.
Другая специальность
Татьяна Валентиновна. врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук, терапевт, директор центра
врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук, терапевт, директор центра
Уважаемая Светлана!
Помимо лечения и наблюдения у гинеколога не забывайте о необходимости регулярного исследования глюкозы крови у Вас. Крупный вес ребенка при рождении может указывать на наличие скрытого сахарного диабета у мамы или предрасположенности к нему.

Лицензия ДЗГМ
№ ЛО-77-01-002601

г. Москва ул. Маршала Тухачевского,
д. 22, к. 3

тел. 8(499) 197-99-44

www. u-doctora.ru