ГОРМОНАЛЬНЫЕ НАРУШЕНИЯ

№199616 Гормональные нарушения
Оксана Жен., 24 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте. Мне 24 года,я на 27 неделе беременности. Год назад я сдавала анализы на гормоны. Повышены F-Test (26,20 пмоль/л при норме 1-15 женщины) и 17-ОНР (6,34 нмоль/л при норме 0,3-4,9 фолликулярная фаза). В период беременности анализы на эти гормоны не сдавала, остальные анализы в норме. На сроке 10-11 недели была угроза прерывания. Скажите пожалуйста необходимо ли сейчас это лечить, если да, то как?
Заранее Вам благодарна.
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Оксана, все вопросы по проведению лечения необходимо обсуждать с врачом, у которого наблюдаетесь. Без очного осмотра и обследования рекомендовать терапию невозможно.