ПЛАЦЕНТА НА 24 НЕДЕЛЕ БЕРЕМЕННОСТИ.
№514720 Плацента на 24 неделе беременности.
Marina Жен., 23 лет. Россия Москва
18.10.2011 10:22
Добрый день.
Мой срок беременности 24 недели, и на узи мне сказали, что плацента развивается быстрее ребенка.
Врач так же уточнил не курю ли я, я не курю и никогда не курила и муж тоже не курит.
Из-за чего это могло произойти?
Насколько это серьезно и опасно для ребенка?
Что делать, бежать срочно к врачу или прийти как мне назначили через 3 недели? (врач назначил узи и сразу прием через 3 недели, не зная о результате узи)
Очень прошу помочь!!!!!

Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Данные не полные. По описанию- экстренности нет.
Время создания: 18 Октября 2011 14:34
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Приведите протокол УЗИ полностью. Можно также повторить УЗИ ещё раз у независимого специалиста и с результатами к гинекологу. УЗИ необходимо сделать с проведением допплерографии. Также нелишним будет сделать кардиотокографию. Причины преждевременного созревания плаценты (если вы это имели ввиду) могут быть различными.
Время создания: 18 Октября 2011 16:17