ГИПЕРПЛАЗИЯ ПЛАЦЕНТЫ И УМЕРЕННОЕ МАЛОВОДИЕ

№528551 Гиперплазия плаценты и умеренное маловодие
Настя Жен., 25 лет. Ростов
Здравствуйте! сегодня делала узи, в заключении написали гиперплазия плаценты и умеренное маловодие.Доплер хорошие результаты показал.Очень переживаю
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите Вашего врача в ж/консультации.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Обратитесь к лечащему врачу. Если необходим адекватный ответ- задавайте вопрос с описанием в полном объёме
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
С результатами УЗИ обратитесь к своему гинекологу.