КРОВЯНИСТЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№504235 Кровянистые выделения
Ольга Жен., 33 лет. Россия Кострома
Здравствуйте . Скажите пожалуйста, как определить с чем связано данное явление и что нужно предпринять? 1 -3сентября были месячные . Сегодня заболел низ живота как будто они начались и целый день идут темно красные выделения . Ранее никогда такого не было . Гинеколог у нас приезжает раз в неделю обратиться некуда
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Без осмотра гинеколога не обойтись. Если есть возможность - вызовите "скорую помощь" и обратитесь в дежурный стационар (гинекологическое отделение).
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Обратитесь на прием к гинекологу.