ЧЕРЕЗ КАКОЕ ВРЕМЯ НУЖНО ДЕЛАТЬ УЗИ МАЛОГО ТАЗА?

№561689 Через какое время нужно делать узи малого таза?
Марина Жен., 22 лет. Ижевск
Здравствуйте! Последние пол-года месячные стали другие, идут один-два дня, а потом еще дня три необильные коричневые выделения, в последнее время много нервничаю, может ли такое быть из-за стрессов? либо как определить, это гормональное нарушение?

Проверилась на все инфекции, нашли кандиломы, уреплазмы, микоплазмы и гарденеллы (сейчас сдала их на посев), могут ли из-за них месячные быть такими?

Какое время действует узи малого таза, если ничего не беспокоит. Хочу провериться на гормональное нарушение (беспокоят груди), сходить к гинекологу-эндокринологу, а на узи малого таза была пол-года назад, нужно ли еще раз сделать узи?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Да, нужно.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходимо.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Объем обследования определяет врач на приеме.