УЗИ МАЛОГО ТАЗА
№499025 УЗИ малого таза
марина Жен., 22 лет. великий новгород
31.08.2011 00:43
УЗИ малого таза делается как обычное или в самом влагалище(с проникновением в нутрь)?????
у меня перед месячными (ровно за неделю)идут выделения коричневого цвета,местами кровенистые! как определить что это?что делать?ответьте,очень прошу!!!!!!!!!

Татьяна Валентиновна. врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук, терапевт, директор центра
Уважаемая Марина!
УЗИ малого таза выполняют абдоминально ( через живот) и интравагинально. Какое Вам потребуется решает врач в зависимости от ситуации. Обратитесь к врачу-гинекологу и выполните УЗИ.
Лицензия ДЗГМ
№ ЛО-77-01-002601
г. Москва ул. Маршала Тухачевского,
д. 22, к. 3
тел. 8(499) 197-99-44
Время создания: 31 Августа 2011 17:35
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
УЗИ может быть проведено и трансабдоминально и трансвагинально. Как делать в каждом конкретном случае, лучше посоветоваться с гинекологом после осмотра.
Время создания: 31 Августа 2011 20:41
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Возможно у Вас наружный генитальный эндометриоз. Посетите гинеколога для осмотра.
Время создания: 31 Августа 2011 21:22