Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Другое / KИСТА
KИСТА
№517155 KИСТА
айшат Жен., 22 лет. lдагестан махачкала
25.10.2011 13:31
МОЕ УЗИ ПРАВЫЙ ЯИЧНИК 51 26 СМ ФОЛЕКУЛЫ 12 ЛЕВЫЙ ЯИЧНИК 62 29 СМ УВЕЛИЧЕН ЖИДКОСНЫМ ОБРОЗОВАНИЕМ 2 КАМЕРНЫМ 3.5 СМ ОДНА ИЗ КАМЕР ГОМОГЕНИМ СОДЕРЖИМЫМ ВЫПИРАЯ С ВНУТРЕНЫМИ НАПОЛНЕНЫМИ ЖИДКОСНОЙ СЛИЗЬЮ/ЕШЕ ХОТЕЛА СПРОСИТЬ ЧТО ТАКОЕ ЗА МАТКОЙ НЕБОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО СВОБОДНОЙ ЖИДКОСТИ УМЕНЯ БЫЛО КЕСЕРЕВО СЕЧЕНИЕ УЖЕ ГОД И ДЕСЯТЬ МЕСЯЦЕВ ПРОШЛО ПОЖАЛУСТА СМОЖЕТЕ МНЕ ОБЬЯСНИТЬ ЧТО ЭТО. АТО СТРАШНО ЭТО КИСТА 2 РАЯ УМЕНЯ ВЫШЛА ТУ Я ВЫЛИЧИЛА РАСОСАЛАСЬ НЕ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ ОНА ЕШЕ РАЗ ВЫЩЛА . МЕСЯЧНЫЕ ИДУТ ТО НЕТ ЗБОЙ

Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Да киста. Показано лечение.
Время создания: 25 Октября 2011 18:35
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Киста яичника. Показано дообследование и лечение. Тактику небходимо обсудить с гинекологом после осмотра.
Время создания: 25 Октября 2011 18:54