ПОИСК ПО САЙТУ:
БЫЛ ПОЛИП ЭНДОМЕТРИЯ
Наталья Жен., 24 лет. Россия Нижний Тагил
Зарегистрированный пользователь
28.11.2011 14:10
Здравствуйте, делала УЗИ из-за сбоя цикла 2 раза на 7 день м.ц. Обнаружили полип эндометрия аваскулярное образование, пила дюфастон с 16-25 д.ц.,потом пошла в другую клинику, ближе к муниципальной,там сделала узи на 5 день цикла, смотрела врач высшей категории, ничего не обнаружила, эндометрий совершенно чистый 3 мм. В чем тогда ошибка? Можно планировать ребенка?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



