ЛОХИОМНТРИИ

№672347 лохиомнтрии
ольга Жен., 26 лет. рф глазов
здравствуйте. мне 26 лет.восемь месяцев назад проходила обследование у гинеколога все было хорошо. сейчас снова пошла к гинекологу. два месяца назад беспокоили боли и один раз было кровотечение слабое после близости с мужем. ребенку 1.8. на прием смогла прийти только сейчас. на узи обнаружили спайки и лохиометрии. обследование делали на пятый день месячных. в начале месячных шли сгустки. могли ли спутать лохиометрии со сгустками? как наиболее точно определить диагноз? и следует ли сдать на венерические заболевания( с мужем предохраняемся презервативами, сама не гуляю и в муже уверена)
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Не совсем понятно, что ваш гинеколог подразумевает под "лохиометриями". В любом случае - необходимо повторное УЗИ и повторный осмотр гинеколога. Далее - в зависимости от результатов.