ЛОХИОМНТРИИ

№672347 лохиомнтрии
ольга Жен., 26 лет. рф глазов
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-kabanov.ru
28.02.2013 21:57
здравствуйте. мне 26 лет.восемь месяцев назад проходила обследование у гинеколога все было хорошо. сейчас снова пошла к гинекологу. два месяца назад беспокоили боли и один раз было кровотечение слабое после близости с мужем. ребенку 1.8. на прием смогла прийти только сейчас. на узи обнаружили спайки и лохиометрии. обследование делали на пятый день месячных. в начале месячных шли сгустки. могли ли спутать лохиометрии со сгустками? как наиболее точно определить диагноз? и следует ли сдать на венерические заболевания( с мужем предохраняемся презервативами, сама не гуляю и в муже уверена)
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Рейтинг. Кабанов Владимир Анатольевич
врач ультразвуковой диагностики
Не совсем понятно, что ваш гинеколог подразумевает под "лохиометриями". В любом случае - необходимо повторное УЗИ и повторный осмотр гинеколога. Далее - в зависимости от результатов.
Время создания: 03 Марта 2013 21:36
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Скоро система найдёт похожие темы.

Coming soon!