ЧТО ЭТО?

№684136 Что это?
Ирина Жен., 22 лет. Москва
Добрый день!Доктор подскажите.последние месячные были с 3го по 7 февраля. 28го фев. 3го,5го,6гомарта, был секс с мужем.Непрерывный ПА.Но 3го числа должны были быть месячные,которые не пришли.17го марта должна была быть О. Но вместо нее вытекла розовая водичка (именно водичка) и немного коричневой мазни...через пару дней тесты начали показывать бледных призраков на тестах,на клеар блю вполне не плохие полосочки..хоть и слабые.результат хгч из инвитро
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Сделайте УЗИ органов малого таза и обратитесь к гинекологу.