СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,МОЖНО ЛИ ВЫЛЕЧИТЬ ОТЕК КВИНКЕ ИГЛОУКАЛЫВАНИЕМ

№144614 Скажите пожалуйста,можно ли вылечить отек Квинке иглоукалыванием
Инна Жен., 39 лет. Россия Звенигород
У моего ребенка 20-ти лет сначала были высыпания на коже в виде красных шишек , потом вместо шишек начало опухать горло,но врачи говорили,что это фарингит,сделали пробы . Вердикт-отек Квинке ,аллергия на животных,на пищу. Полежали в больнице,нам делали капельницы,давали таблетки,этого хватило на год. Я прочитала про иглоукалывание,можно ли этим вылечить отек Квинке,спасибо за консультацию,нет сил на это смотреть.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
У нас есть опыт лечения аллергии иглоукалываением, в том числе отёка Квинке.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Инна, все-таки, рекомендую не искать очередные методы лечения симптомов аллергии, а выяснить причину. Позвоните, все объясню
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Наш центр иммунокоррекции занимается лечением аллергии методом гемопунктуры. Результаты хорошие