у меня аллергия на апельсины, а мне они ужасно нравятся!!! ничего нельзя сделать, чтобы аллергии не было? а началась она 7 дней назад, до этого не было!
Лана,если действительно появилась пищевая аллергия к апельсинам,придется исключить их минимум на год из рациона. Но вполне может быть,что это просто переедание,и умеренное употребление не будет вызывать никаких симптомов.