АЛЛЕРГИЯ!

№353213 Аллергия!
Алена Жен., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте!очень хочется вашего ответа,у моей дочки 5 лет назад (ей было 4 года)ставили астму бронхиальную мы жили в квартире где был грибок, сейчас ей 9 лет переехали 6 лет назад спустя 1,5 года все прошло,ни каких препаратов не принимаем уже несколько лет Слава Богу все хорошо,хотим завести собаку сдали анализы,кровь из вены на эпителей;результат всё по нулям,сделали кожную пробу на шерсть собаки СЛАБОПОЛОЖИТЕЛЬНО, (1мм)как вы думаете возможно что бы собака стала нашим другом в квартире????спасибо за ответ и Ваше внимание!с Уважением Алена,
Прямая специальность
Алексей Сергеевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Здравствуйте!

Проверяли ли общий IgE?
Можно попробовать завести собаку, но есть вероятность, что потом от нее придется избавляться