АЛЛЕРГИЯ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ

№40897 Аллергия во время беременности
Вероника Жен., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте, у меня совсем маленький срок-4 недели, выпал как раз на начало моего "аллергичного периода". Жутко мучаюсь с ринитом, как правило, если его не остановить, может перейти в бронхоспазмы. Антигистаминные препараты мне врач-гинеколог запретил полностью, а капли типа пиносол и санорин в моем случае абсолютно бездейственны. Может, есть какие-то спреи антиаллергические, которые можно использовать в 1 триместр?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Вероника!
Принимайте гомеопатическое лекарство:
1. Аллеум цепа 6 – по 7 гранул под язык в течение дня часто.
Если необходим более точный выбор лекарств, в соответствии с особенностями организма, то это уже индивидуально.
Прямая специальность
Павел Владимирович. врач аллерголог-иммунолог, к.м.н.
врач аллерголог-иммунолог, к.м.н.
Здравствуйте!
Обсудите со своим лечащим врачом возможность приема препаратов фликсоназе (спрей в нос) и кетотифен.
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте, Вероника!

Вы можете применять противоаллергический спрей тафен по 2 впрыскивания 2 раза в день. Этот препарат разрешен для применения беременным женщинам. Если это Вам не поможет, Вы можете пройти лечение методом гемопунктуры в нашем центре.