АЛЛЕРГИЯ НА ЖИВОТНЫХ

№428924 Аллергия на животных
Олеся Жен., 23 лет. Россия Пермь
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста.Мне 23 года. У меня бронхиальная астма с 12-летнего возраста,но проявлений уже давно нет. Аллергия была обнаружена давно на яйцо,пыль и перо. Год назад взяли котёнка и оказалось,что аллергия и на кошек(началась одышка). Сейчас нам предлагают взять маленького щенка той-терьера. Сделала аллергопробы-ответ отрицательный.И месяц как-то я с такой породой уже жила-всё хорошо было.Так стоит ли брать этого щеночка?И не будет ли того же,что и стало,когда взяли котёнка?Уж больно хочется завести домашнего питомца...
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Если не была целенаправленно устранена причина астмы, то полного выздоровления у Вас не наступило. Молодой растущий организм пока борется с болезнью. Но эта борьба без адекватной помощи приводит к преждевременному разрушению организма. Поэтому перед тем как вводить дополнительный раздражитель иммунитета, надо бы найти и устранить причину астмы.

Мы специализируемся на немедикаментозном лечении нарушений иммунитета, обструктивного бронхита, астмы. Проводим Системную диагностику и определяем причину обструктивного бронхита, астмы и нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

После симптоматического лечения гормональными препаратами сроки восстановления здоровья увеличиваются.

о принципах лечения астмы без лекарств читайте в нашей статье

подробно о других способах лечении астмы читайте в нашей статье

о диагностике и лечении нарушений иммунитета