АЛЛЕРГИЯ НА КРАСКУ ДЛЯ ВОЛОС

№508339 Аллергия на краску для волос
надя Жен., 33 лет. Россия Москва
Здравствуйте!.у меня не когда не было таких проблем.не когда не каких аллергии ..но вот не давно началось то самое. я после пластической операции решила покрасить корни... я вся отекла.. и покраснела сильно и волдыри на коже головы.красилась Палетом..выпила супрастин и все прошло...через пару недель опять надо было краситься... купила в салон осветляющее средство... покрасила... чуть не умерла.. сердце сильнее стало биться,не хватка воздуха,рвота..еле в себя пришла...но не давно вспомнила что раньше я красилась белой хной и не каких аллергии не было...решилась покраситься им...да и в правду не каких аллергии..но вчера хотела повторить процесс.. начались сильные схватки внизу живота... такое ощущение что я рожаю...отекло сильно лицо и сильно красные глаза..со вчерашнего дня отек на глазах держится... С чего начать обследование для определения причины? Возможно ли с этим бороться...?
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Сдайте общий иммуноглобулин Е из вены для начала. Если будет выше 100 МЕ вот тогда стоит волноваться.