ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Аллерголог / аллергия на сорные травы (амброзия, полынь, лебеда)
АЛЛЕРГИЯ НА СОРНЫЕ ТРАВЫ (АМБРОЗИЯ, ПОЛЫНЬ, ЛЕБЕДА)
Дарья Жен., 28 лет. Россия Саратовская обл.г.Маркс
Гость (не зарегистрирован)
14.08.2008 13:25
У меня аллергия с 2003 г.в июле, августе на сорные травы (амброзия, полынь, лебеда). Всегда пользовалась аллергическими препаратами, но пользы никакой не было, постоянно заложенность носа, насморк. В этом году подсказали про препарат ФЛОСТЕРОН,я укололась эффект потрясающий. Все сразу прошло. Вопрос насколько серьезный препарат, как он влияет на дальнейшее течение аллергии ведь он гормональный? Будет ли мне помогать только это препарат?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

