НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

№566041 Нужна консультация специалиста
Марина Муж., 41 лет. Молдова кишинев
Здравствуйте. После поездки в Турцию, у меня появилась периодическая заложенность носа, при этом затрудненное дыхание, чиханье и отек слизистой верхних дыхательных путей. После закапывания «Нафтизином» (другие не помогают) несколько часов нормальное дыхание, потом возобновляется все заново. Это все длится 6 месяцев. К какому врачу обратиться на прием для определения причины? Помогите советом.
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день! Делаете риноцитограмму (мазок из носа на эозинофилы), сдаете кровь на общий IgE и клинический анализ крови и приходите с этими анализами на прием к аллергологу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет аллерголога иммунолога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?