ПОИСК ПО САЙТУ:
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
екатерина Жен., 18 лет. россия Уссурийск
Гость (не зарегистрирован) Источник: needimmunitet.ru
02.12.2012 10:08
здравствуйте у меня ребенку 1,2 месяца мы не вылазием с больниц в 4месяца была пливмания после дважды подряд орви,потом ставят бронхит и все,и к тому же после всего этого у нас не дышыт нос даже когда не болеет сопли,заложиность,дышит как осматик.храпит как мужик!бывает не надолго пройдет а потом снова последнии 3 месяца не чего не помогает мучается сильно!что делать?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

