ИНТЕРПРЕТАЦИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ АНАЛИЗОВ НА АЛЛЕРГЕНЫ

№647466 Интерпретация результатов анализов на аллергены
Евгения Жен., 29 лет. Россия Москва
Добрый день!
Я кормящая мама. Моей дочке год и три месяца. В 5 месяцев были проявления пищевой аллергии (неустойчивый стул, высыпания, срыгивания), с которыми мы успешно справились, следую рекомендациям аллерголога. Длительно были в ремиссии. Я продолжала соблюдать гипоаллергенную диету. Дочке осторожно ввели прикорм с 8,5 месяцев.
на протяжении последних 2 месяцев голени и локти дочери стали шероховатыми на ощупь, появились опрелости. Не стала ждать ухудшения ситуации и решила начать с себя.
В детстве страдала атопическим дерматитом, а бабушка в пожилом возрасте стала астматиком. То есть наследственность в плане аллергии, не самая благоприятная.
получила результаты анализов. И они ставят меня в тупик.

http://s019.radikal.ru/i602/1212/e5/f7b535fe192b.jpg

http://s017.radikal.ru/i409/1212/9e/a5645bc9b7f7.jpg

Непереносимость глютена, молока, кунжута (следы его есть много в каких продуктах)...
Это всю жизнь необходимо сидеть на диете, исключающей все аллергены?
Возможно ли при 3-м классе аллергии на глютен, иметь нулевые показатели по «овсу» и «ржи»?
При 3-м классе аллергии на березу, я должна исключить и «перекрестные аллергены»? а это все фрукты, которые я ем...
Нахожусь в замешательстве, как действовать дальше.
Грудное вскармливание завершать пока не планировала. Но при таких ограничениях, не уверена, что в моем молоке будет польза ребенку.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет аллерголога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?