ПОИСК ПО САЙТУ:
АЛЛЕРГИЯ НА ЧТО ТО
дима Муж., 17 лет. Россия чебоксары
Гость (не зарегистрирован)
21.07.2013 11:19
здраствуйте у меня аллерия на что не знаю сам обычно она у меня бывает в деревне там такой запах не приятный для меня сырость или что то такое обычно она у меня проявляться ночью и под утро сейчас поехал к тете в подмосковье там тоже так же там на 1 этаже живу может из за подвала там сырость итд что можете посоветовать от этого
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

