ПОИСК ПО САЙТУ:
АЛЛЕРГИЯ НА ЖИВОТНЫХ
Валерия Жен., 25 лет. Россия, Московская область г. Серпухов
Гость (не зарегистрирован)
07.09.2007 14:45
Добрый день! Всегда была аллергия на животных (думала на шерсть), поэтому завела лысого котенка. В первый же день мое сотояние уходшилось: появился насморк, зуд, хрипота и все как обычно при аллергии. Поняла, что это на слюну и потовыделения. Ветеренар посоветовал попить Зиртэк . Пью третий день - чувствую себя пока по-лучше. Скажите, пожалуйста, что делать дальше? Как долго можно пить этот препарат и не привыкает ли организм к нему? Аллергия при Зиртэке вылечивается или приглушается? Или может пропить другой препарат? Не будет ли осложнений, если оставлю котенка? Заранее, большое спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



