АЛЛЕРГИЯ ПРАКТИЧЕСКИ НА ВСЕ ФРУКТЫ

№84139 Аллергия практически на все фрукты
Владимир Муж., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте!С детства не ем фрукты из-за того, что из-за них на слизистой губ и десен появляются странные припухлости, как будто искусанные или как бывает если удариться губой, и когда то место куда ударился, припухнет покусать эту припухлость, надеюсь вы меня поняли. Кроме того все это сопровождается очень слабым кровотечением и ужасным дискомфортом во рту(то ли щипет то ли болит), гортани, горле, как буто очень сильно першит во рту. В общем я просто не ел то, на что у меня аллергия (яблоки, грушы, сливы, персики, даже фундук и т.д. и т.п. всего перечислить не смогу), но недавно знакомая сказала что у меня может быть отек квинке который рано или поздно может привести к удушению... В общем мой вопрос действительно ли моя аллергия может вызвать этот отек квинке и вообще на сколько опасна моя аллергия? Может действительно стоит сходить к специалисту?
П.С. забыл добавить что у меня еще аллергия на весну.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Владимир!
Теоретически, отёк Квинке может быть, но будет ли он на самом деле, неизвестно. Если хотите постепенно избавиться от такой аллергии, то принимайте гомеопатическое лекарство:
1. Рус токсикодендрон 6 – по 3 гранулы под язык ежедневно на ночь, и дополнительно по 7 гранул несколько раз подряд при проявлении аллергии с опуханием или зудом.
Кофе снимает действие лекарства.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и приёме гомеопатических лекарств, можете посмотреть на сайте
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Владимир, причина такого состояния слизистых и аллергии, как правило, внутренняя. Заболевание действительно может прогрессировать и дать серьезные осложнения.Предлагаю пройти ВЕГА-ТЕСТ(наиболее точно установит причины), чтобы можно было рекомендовать Вам эффективное лечение. Информация в ссылках. Будут вопросы, обращайтесь