ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Аллерголог / Аллергия на препараты?
АЛЛЕРГИЯ НА ПРЕПАРАТЫ?
Евгений Муж., 20 лет. РОссия Тюмень
Гость (не зарегистрирован)
04.01.2009 09:48
Назначили курс лечения лавомаксом перед новым годом для укрепления иммунитетом. Решили для более сильного укрепления иммунитета пропить ещё и иммунал. Когда начали применять появилась сыпь на коже в виде крапивницы (такие волдыри похожие на укусики комаров), которая сильно чешется. Что это может быть? Аллергическая реакция? На что на иммунал? Мы думаем, все таки что иммунал....ещё один фактор, который стоит учесть: сейчас у нас новогодние праздники, и мы употребляем по вечерам алкоголь. Подскажите пожалуйста, может быть и в этом причина?
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

