ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Аллерголог / аллергия у ребенка полностью не проходит
АЛЛЕРГИЯ У РЕБЕНКА ПОЛНОСТЬЮ НЕ ПРОХОДИТ
Маргарита Жен., 27 лет. Россия Россошь
Гость (не зарегистрирован) Источник: needimmunitet.ru
28.03.2017 17:20
Здравствуйте, Станислав Григорьевич! дочери 5,5 лет, с 1 года пищевая аллергия, атопический дерматит , в 2 года ,благодаря Вам, выявили аллергию на БКМ+куриный белок+сладости. полностью кожные высыпания не проходят до сих пор, прост она вермя становятся менее заметными ,кожу восстанавливаем кремом лакобейз рипеа+купаемся только с эмолиумом. у нас уже на протяжении полутора лет появились ларингиты ,может ли это быть последствием аллергии? на какие аллергены сдать кровь и нужно ли, т.к. методом исключения выявить не можем аллерген (сдавали 3 года назад)? спасибо
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

