ПАРАЗИТОЛОГ

№631861 паразитолог
лилия Жен., 53 лет. греция афины
Меня мучает постоянный кашель,во время полнолуния - особенно.Прошла сегодня диагностику всего организма по компьютеру (не знаю точного названия). Обнаружилось ECHINOCOCCUS GRANULOSUS CYSTIS,который находится в брюшной полости и частично в печени. Мне предложили купить аппарат «РАДАМИР».который поможет избавится от этого недуга. Поможет ли мне этот аппарат ? Заранее спасибо ! Год назад у меня обнаружили Таксокар.Я прошла 2 курса лечения,но кашель не прекращается.
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
БРД и БРТ - это РАЗВОД на деньги.

"Год назад у меня обнаружили Таксокар.Я прошла 2 курса лечения,но кашель не прекращается." - иллюстрация правоты высказывания выше...

Лишние деньги (раз они есть) советую перечислить детскому дому или на лечение онкобольных детей. Это поможет больше.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите
Фото
 Заключени