НЕТ ЭРЕКЦИИ

№1007681 нет эрекции
игорь Муж., 41 лет. россия барнаул
После чмт проблемы с эрекцией.От виагры, левитры,сиалиса толку-мало,помогают инъекции каверджека,но семяизвержение происходит минут через 40-50.Врач посоветовал Андрогель. Есть ли в нём смысл или лучше использовать что-то другое? Ещё :как сказал андролог-многие препараты вызыывают тремор головы.После травмы он был очень долго и я его еле убрал.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
При чем тут андрогель-вообще непонятно. Он может сделать массу проблем. Опишите анализы крови на общий и свободный тестостерон. Что касается эрекции-выполните узи члена с доплерографией. А вот врача вам нужно менять конечно.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Если не работают аналоги виагры, нужно начать с исследования общего тестостерона, ЛГ, ГСПГ,ТТН,пролактина,сахара крови,выполнить УЗИ сосудов полового члена