БЛАГОУСТРОЙСТВО, АСФАЛЬТИРОВАНИЕ В КРАСНОДАРЕ И КРАЕ

№1008577 Благоустройство, асфальтирование в краснодаре и крае
Asflt93cob Муж., 93 лет. Россия Краснодар
Оказываем услуги от ямочного ремонта небольших дворовых территорий до строительства городского паркинга и дорог муниципального и федерального значения.

Асфальтирование в ЮФО

Зонирование, повышение комфорта, экологии. Проведение комплексного озеленения, установка вспомогательных архитектурных сооружений и других элементов по индивидуальному проекту.

Выполнение всего комплекса работ по созданию дорожного полотна любого класса и площади. Демонтаж старого полотна, создание проекта, подготовка грунта, обустройство основания, асфальтирование.

Асфальтирование для легкового транспорта
Асфальтирование ангаров/складов
Высокая конкурентоспособность, выполнение работ «день в день», а так же репутация надежного и качественного подрядчика.
Опыт работы с 2008 года, Оптимальная цена, Поставка всех необходимых материалов без задержек.
Бетонирование, Установка бордюров, Топографическая съемка, Разбивка любой сложности осей зданий, сооружений, линейных объектов

____________________________________
управление коммунального хозяйства и благоустройства город краснодар
услуги по благоустройству в краснодаре
организации по благоустройству краснодар

http://благоустройство-краснодар.рф/
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Уважаемый, Вы не туда пишите.