ОЛИГОТЕРАТОЗООСПЕРМИЯ

№1027464 Олиготератозооспермия
Андрей Муж., 47 лет. Архангельск
По результатам спермограммы, поставлен диагноз олиотератозооспермия.
Концентрация 9,95 млн/мл
Морфология 100% аномальные
Это излечимо?
Хотели завести ребенка.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы забыли написать ВСЕ показатели спермограммы, а также не выложили обязательный результат МАР-теста. Иначе, темы для разговора-просто нет.Если вы правда, хотите что-то сделать, наверное не нужно лениться хотя-бы писать полностью. Пока-вы описали ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ ПОКАЗАТЕЛИ, далеко не всегда поддающиеся лечению.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
С такими показателями и на ЭКО не возьмут. Выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией, повторите спермограмму с МАР-тестом через 2-3 недели и посетите андролога