РАЗДРАЖЕНИЕ ГОЛОВКИ

№103256 Раздражение головки
Владимир Муж., 29 лет. Россия Пермь
Здравствуйте. У меня был секс без презерватива со своей новой девушкой, через пару дней обнаружил раздражение и зуд головки члена под крайней плотью, выделений никаких нет но при мастурбации трескается кожа на головке при этом не приятные ощущения, моя девушка говорит что у нее ни чего нет, что это подскажите пожалуйста, на сколько это опасно? Спасибо
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Владимир, Вам необходимо обследоваться - сдать анализы на половые инфекции. Специфических симптомов у каждой из них нет.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это, скорее всего, баланопостит. Обратитесь к дерматовенерологу по месту жительства для обследования и лечения.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Владимир! Вероятнее всего, у Вас имеет место воспаление крайней плоти - баланопостит. Необходимо обследоваться на урогенитальную инфекцию - хламидии,трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы. А пока, чтобы убрать явления баланопостита, можно поделать ванночки с перманганатом калия (марганцовка – слабо-розовый раствор) 3-4 раза в день. Но улучшение состояния не должно препятствовать посещению врача. Девушку тоже надо обследовать на ЗППП. Удачи.