ОПУХ ЧЛЕН ПОСЛЕ ДЛИТЕЛЬНОЙ МАСТУРБАЦИИ.

№1047408 Опух член после длительной мастурбации.
Александр Муж., 24 лет. Москва
Мастурбировал 6-7 часов. И в следствии чего опух половой член. Опух достаточно сильно и головка открывается с трудом. Сразу после мастурбации опухлость была немного меньше, но после принимал душ ( горячий) минут 30. Боли никакой нет. Ни при мочеиспускании, ни при покое. Просто если к нему прикасаться то есть дискомфорт, как после натерания чего-то. Было такое такое пару лет. Прошло за 4-5 дней. Тогда поехал ко врачу, он выписал 2 препарата( таблетки), одни не помню, а вторые были противоаллергенные. Что могли бы посоветовать? Понятно, что такая опухлость из-за мастурбации, так как она была очень долгой. То есть варианты с венерлогигией и тому подобным скорее всего отпадают, а это именно механическое повреждение. Что сделать для того, чтобы прошло быстрее?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Ничего. Таблетки никакие не помогут. Это-лимфостаз. Просто, нужен покой. Если уж очень хочется-2 раза в день. наносите мазь троксевазин.