ВПЧ 16

№1050584 впч 16
юрий Муж., 50 лет. мытищи
в соскобе из уретры который год упорно обнаруживается впч 16, причем титр довольно высокий,последний раз был 1.2×10^7. применял аллокин альфа,но без толку.последний раз уролог на приеме развел руками.неужели этот вирус не лечится?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Конечно нет. Его лечение-просто лукавство фирм, продающих препараты. Это делают, только в России.