СНИЖЕНИЕ ЛИБИДО И ЭРЕКЦИИ

№1101028 Снижение либидо и эрекции
Иван Муж., 42 лет. Тюмень
Последние два года началось снижение интереса с сексу и более слабая эрекция. Утром уже не стоит, как было ранее. Есть проблема с позвоночником в поясничном отделе (самые нижние позвонки с протрузиями). Может из-за него такое? Раньше был простатит без инфекции, но сейчас всё прошло. Может это из-за позвоночника было нарушение мочеиспускания? Или просто возраст уже сказывается?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите исследования позвоночника, трузи простаты, с остаточной мочой,  анализ секрета простаты, урофлоуметрию, данные крови по тестостерону. Это-минимум, чтобы нормально говорить.