ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Андролог / Покраснение на кончике залупы
ПОКРАСНЕНИЕ НА КОНЧИКЕ ЗАЛУПЫ
Борис Муж., 17 лет. Россия Сочи
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.vanyan.ru
20.03.2009 18:46
Здравствуйте!помогитепожалуйста!!!у меня на головке полового члена на кончике вокруг дырочки покраснение.при половом контакте или анонизме оно становится краснее,при дотрагивании вызывает дискомфортное чувство...что с этим делать?на сколько это страшно?
![]() |
|
Мнение зала, форум (7) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



