МУЖСКОЕ БИСИЛИЕ

№138586 мужское бисилие
Ольга муж Олег Жен., 27 лет. Златоуст
Здравствуйте подскажите пожалуйста мой муж ему 32года не может заняться сексом у него пропала эрекция а в последнее время пенис совсем вялый что это такое с 4,06,09 стал принимать настойку из женьшеня по мерительной ложке 1раз в день но к врачу не собирается часто расстраивается что мне делать посоветуйте и как его убедить сходить
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Ольга!

Вашему мужу нужна только очная консультация. Если он не хочет идти на консультацию, то вызовите андролога/уролога на дом.

С уважением, Константин В. Головченко.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Ольга!

1. Снижение эрекции может быть и в норме у каждого здорового мужчины. Причина - стрессы, переутомление и т.д. Вам в этой ситуации надо просто поддержать его морально и не делать из этого проблему.

2. Если такая ситуация станет постоянной, и если исключены все психологические факторы (семейные проблемы), то помощь уролога потребуется. Но только при условии, если пациент этого САМ хочет. Иначе никакое лечение не будет эффективным.

Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемая Ольга, нарушение эрекции по разным причинам может быть даже в норме (недосыпание, стрессы, физическое и умственное переутомление). Исключите Все эти моменты. Если проблемы с эрекцией остануться, то без очно консультации, к сожалению, не обойтись. Удачи