ПРОБЛЕМА! НЕ МОГУ КОНЧИТЬ!

№142050 Проблема! Не могу кончить!
Александр-174 Муж., 17 лет. Россия Челябинск
Меня очень сильно мучает одна единственная проблема! Я не могу кончить во время секса с девушкой! Секс у меня с 16 лет, сейчас мне 17. Может это из за того что почти каждый день занимаюсь мустурбацыей? Секс всегда затягивается на 2-3-4 часа, пока девушке уже не надоест. От этой проблемы очень подавлен морально!=( Подскажите пожалуйста что делать???
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
У Вас ретардированная эякуляция. У это проблемы очень много причин. Необходимы очный осмотр и обследование у андролога и сексолога для выяснения причины и лечения.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Александр! Попробуйте не мастурбировать так часто. Если проблема сохранится - обратитесь к сексологу. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Попробуйте использовать мазь Химколин.