Это корректирующая операция, чаще всего используется для удлинения уздечки (при укороченной уздечке или преждевременной эякуляции) или расширения крайней плоти (при фимозе).
Уважаемый Андрей! Это 10-15-минутное вмешательство, которое может быть выполнено под местной анестезией, применяется для расширения крайней плоти, чтобы головка полового члена могла свободно выводиться. Удачи.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Пластика крайней плоти выполняется при наличии фимоза и нежелании пациента делать обрезание. Суть операции заключается в надрезе фиброзного кольца и формировании крайней плоти, которая будет свободно открываться.