ЧЕШИТСЯ ПОЛОВОЙ ОРГАН

№148797 Чешится Половой орган
Василий Муж., 19 лет. Волгоград
Сдравствуйте. У меня есть девушка, ну половая жизнь все дела. Ну так вот. После одного раза, у меня начала гореть головка, какой-то дисконфорт, а у неё там что-то внутри. Вот. Потом вроде перестало, мы ещё раз, через несколько дней. Потом у неё и у меня началось то что горело как бы чесатся. Через день смотрю на головку а она в какихто красных точечках, но их не много. потом на утро белый налёт был. Ближе в вечеру, всё это стало красным( и ужасно горит, трудно даже головку открыть. ЧТО ДЕЛАТЬ????
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
У Вас баланопостит - воспаление кожи головки и крайней плоти, следует обратиться к урологу или дерматовенерологу для диагностики и назначения лечения. До тех пор воздержитесь от семяизвержения и употребления спиртного.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Василий! Вероятнее всего, у Вас имеет место воспаление крайней плоти - баланопостит. Необходимо обследоваться на урогенитальную инфекцию - хламидии, трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы. С результатами покажитесь урологу или дерматовенерологу. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Сделайте качественное фото и перешите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.